МБУ СШ «МЕТАЛЛУРГ»
изображение 1. Суровцев Антон –  МС России, спортсмен-инструктор, победитель первенства России по борьбе самбо среди юношей 1996-97 г.р., 2014 года; победитель первенства Мира по борьбе самбо среди старших юношей 1996-97 г.р., 2014 года в г. Сеуле, Ю. Корея; победитель первенства ЦФО РФ по самбо 2015 года; победитель первенства России по борьбе самбо 2016 года (отбор на первенства Европы и Мира);победитель первенства Мира по борьбе самбо 2016 года в г. Бухарест, Румыния, победитель Кубка президента Международной федерации самбо 2017 года в г. Тонхэ Южной Корее.
изображение 2. Сенашкин Егор – КМС, победитель первенства ЦФО РФ по рукопашному бою 2014 года; победитель первенства России по рукопашному бою среди юношей и девушек 2016 года; победитель первенства мира по рукопашному бою 2016 года в г. Кишинев, Молдова, победитель первенства России по рукопашному бою 2017 года, победитель Всероссийского турнира по рукопашному бою 2017 года
изображение 3. Полюткин Василий - победитель первенства ЦФО РФ по рукопашному бою 2014 года; победитель первенства России по рукопашному бою 2014 года; победитель первенства ЦФО РФ по рукопашному бою среди юношей и девушек, 2015 года  
изображение 4. Ревков Артём – победитель первенства ЦФО РФ по дзюдо 2014 года, неоднократный победитель и призёр первенств и чемпионатов Тульской области по борьбе дзюдо, самбо 2013, 2014, 2015, 2016 годов. 
изображение 5. Ломиворотов Илья – КМС, спортсмен-инструктор, призёр первенства ЦФО РФ по борьбе самбо среди юношей 2000-2002 г.р., в 2014 году; победитель первенства ЦФО РФ по борьбе самбо среди юношей 2001-2002 г.р., в 2015 году; призёр первенства России по борьбе самбо среди юношей 2001-2002 г.р., в 2015 году; призёр первенства ЦФО РФ по борьбе самбо среди юношей 2000-2002 г.р., в 2016 году, победитель Международного турнира по самбо 2017 года в г. Санкт-Петербург, победитель первенства ЦФО РФ по самбо 2017 года, призер первенства России по самбо 2017 года, победитель Всероссийских соревнований по самбо 2017 года.
изображение 6. Вартеванян Артур – МС России, спортсмен-инструктор призёр Кубка Мира по рукопашному бою 2014 года в г. Лиме, Перу; призёр первенства России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок до 23 лет 2015 года.
изображение 7. Блажнова Анастасия - победитель первенства России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет, 2014 года, призёр чемпионата России по рукопашному бою 2014 года; призёр первенства России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок до 23 лет 2015 года; призёр Кубка России по рукопашному бою 2015 года.
изображение 8. Архипов Никита - победитель первенства ЦФО РФ по рукопашному бою среди юношей и девушек, 2015 года, победитель первенства России по рукопашному бою среди юношей и девушек 2016 года; победитель первенства мира по рукопашному бою 2016 года в г. Кишинев, Молдова, победитель первенства ЦФО РФ по рукопашному бою 2017 года, призер первенства России по рукопашному бою 2017 года.
изображение

9. Полехин Денис

Достижения:

  • МС по самбо,
  • призер первенства мира по самбо,
  • победитель международного турнира по самбо в г.Братиславе
изображение 10. Розанова Виктория – КМС, призёр первенства ЦФО РФ по боксу 2015, 2016, 2017 годов.
  11. Костюков Роман - призёр первенства ЦФО РФ по борьбе самбо среди юношей 2001-2002 г.р., в 2015 году;
изображение 12. Дёмин Данил - победитель первенства ЦФО РФ по боксу среди юношей 2001-2002 г.р., в 2015 году.
  13. Халид Ягубзаде – МС России, победитель первенства ЦФО РФ по боксу среди юниоров, в 2015 году; призёр XXI-го Всероссийского турнира по боксу класса «А» «Гран-при Тулы» 2015 года; победитель XXVI-х Всероссийских соревнований по боксу памяти заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова.
изображение 14. Викулов Никита - КМС России, призёр первенства России по самбо среди юношей 2013 года, неоднократный призёр первенств ЦФО РФ по самбо.
изображение

15. Хильченко Светлана

Достижения:

  • серебряный призер первенства мира по боксу среди девушек,
  • серебряный призер первенства Европы по боксу среди девушек 2011,2012г.,
  • победительница первенства России по боксу среди девушек,
  • победительница первенства России по боксу 2013г,
  • победительница международного турнира "Кубок нации"по боксу среди девушек,юниорок,женщин в 2014г. в Сербии .;
  16. Грищенко Роман
Достижения: МС по рукопашному бою, призер первенств по рукопашному бою;
 изображение

17. РавшанЯгуб-заде – МС России, призёр XXI-го Всероссийского турнира по боксу класса «А» «Гран-при Тулы» 2013 года; призер Чемпионата ЦФО по боксу в 2016г.

 изо

18. Капустин Никита – призер первенства Мира по рукопашному бою 2017 года в г. Меджидия, Румыния; победитель первенства ЦФО РФ по рукопашному бою 2017 года, призер первенства России по рукопашному бою 2017 года.

 изо 19. Савыкин Роман – победитель первенства ЦФО РФ по рукопашному 2017 года, призер первенства России по рукопашному бою 2017 года.
  20. Улитин Ярослав - победитель первенства ЦФО РФ по рукопашному бою 2017 года.
  21. Февралев Евгений – победитель Международного турнира по самбо 2017 года г. Сухум, Абхазия, призер Международного турнира по самбо г. Людинова 2017 года, победитель Всероссийского турнира по самбо 2017года.
  22. Безгубов Егор - призер Международного турнира по самбо г. Людинова 2017 года.
 изо 23. Пенкина Лада - победитель первенства России по рукопашному бою 2017 года.