МБУ СШ «МЕТАЛЛУРГ»
изображение 1. Суровцев Антон –  МС России, спортсмен-инструктор, победитель первенства России по борьбе самбо среди юношей 1996-97 г.р., 2014 года; победитель первенства Мира по борьбе самбо среди старших юношей 1996-97 г.р., 2014 года в г. Сеуле, Ю. Корея; победитель первенства ЦФО РФ по самбо 2015 года; победитель первенства России по борьбе самбо 2016 года (отбор на первенства Европы и Мира);победитель первенства Мира по борьбе самбо 2016 года в г. Бухарест, Румыния, победитель Кубка президента Международной федерации самбо 2017 года в г. Тонхэ Южной Корее.
изображение 2. СЕНАШКИН ЕГОР, МАСТЕР СПОРТА РОССИИ, ПРИЗЕР КУБКА МИРА 2019,ЧЕЕМПИОН РОССИИ 2020,ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2021
изображение 3. Полюткин Василий - победитель первенства ЦФО РФ по рукопашному бою 2014 года; победитель первенства России по рукопашному бою 2014 года; победитель первенства ЦФО РФ по рукопашному бою среди юношей и девушек, 2015 года  
изображение 5. Ломиворотов Илья – КМС, спортсмен-инструктор, призёр первенства ЦФО РФ по борьбе самбо среди юношей 2000-2002 г.р., в 2014 году; победитель первенства ЦФО РФ по борьбе самбо среди юношей 2001-2002 г.р., в 2015 году; призёр первенства России по борьбе самбо среди юношей 2001-2002 г.р., в 2015 году; призёр первенства ЦФО РФ по борьбе самбо среди юношей 2000-2002 г.р., в 2016 году, победитель Международного турнира по самбо 2017 года в г. Санкт-Петербург, победитель первенства ЦФО РФ по самбо 2017 года, призер первенства России по самбо 2017 года, победитель Всероссийских соревнований по самбо 2017 года.
изображение 6. ВАРТЕВАНЯН АРТУР, МАСТЕР СПОРТА РОССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА, ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА МИРА 2019
изображение 7. Блажнова Анастасия - победитель первенства России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет, 2014 года, призёр чемпионата России по рукопашному бою 2014 года; призёр первенства России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок до 23 лет 2015 года; призёр Кубка России по рукопашному бою 2015 года.
изображение 8. Архипов Никита - победитель первенства ЦФО РФ по рукопашному бою среди юношей и девушек, 2015 года, победитель первенства России по рукопашному бою среди юношей и девушек 2016 года; победитель первенства мира по рукопашному бою 2016 года в г. Кишинев, Молдова, победитель первенства ЦФО РФ по рукопашному бою 2017 года, призер первенства России по рукопашному бою 2017 года.
изображение

9. Полехин Денис

Достижения:

  • МС по самбо,
  • призер первенства мира по самбо,
  • победитель международного турнира по самбо в г.Братиславе
изображение 10. Розанова Виктория – КМС, призёр первенства ЦФО РФ по боксу 2015, 2016, 2017 годов.
  13. Халид Ягубзаде – МС России, победитель первенства ЦФО РФ по боксу среди юниоров, в 2015 году; призёр XXI-го Всероссийского турнира по боксу класса «А» «Гран-при Тулы» 2015 года; победитель XXVI-х Всероссийских соревнований по боксу памяти заслуженного тренера СССР Б.Н. Грекова.
изображение

15. Хильченко Светлана

Достижения:

  • серебряный призер первенства мира по боксу среди девушек,
  • серебряный призер первенства Европы по боксу среди девушек 2011,2012г.,
  • победительница первенства России по боксу среди девушек,
  • победительница первенства России по боксу 2013г,
  • победительница международного турнира "Кубок нации"по боксу среди девушек,юниорок,женщин в 2014г. в Сербии .;
  16. Грищенко Роман
Достижения: МС по рукопашному бою, призер первенств по рукопашному бою;
 изображение

17. РавшанЯгуб-заде – МС России, призёр XXI-го Всероссийского турнира по боксу класса «А» «Гран-при Тулы» 2013 года; призер Чемпионата ЦФО по боксу в 2016г.

 изо 19. Савыкин Роман – победитель первенства ЦФО РФ по рукопашному 2017 года, призер первенства России по рукопашному бою 2017 года.
 Изо 20. УЛИТИН ЯРОСЛАВ, ЧЕМПИОН РОССИИ 2020,ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2021
 Изо 21. Февралёв Евгений, чемпион России по рукопашному бою 2020