МБУ СШ «МЕТАЛЛУРГ»

Новости

06-07 февраля г. Тула

Первенство Тульской области по рукопашному бою,  среди юношей и девушек 12-17 лет и Чемпионат Тульской области по рукопашному бою

Воспитанники МБУ СШ «Металлург» показали следующие результаты:

Тумасян Валерий- 1 место, весовая категория 30 кг

Тарасова София - 1 место, весовая категория 33 кг

Мурманцев Даниил - 1 место, весовая категория 36 кг

Февралев Евгений - 1 место, весовая категория 39 кг

Кандауров Артем - 1 место, весовая категория 39 кг

Детенков Артем - 1 место, весовая категория 46 кг

Кулябина Анна - 1 место, весовая категория 55 кг

Ломакина Виктория - 1 место, весовая категория 60 кг

Латнева Ирина - 1 место, весовая категория 60 кг

Яровиков Сергей - 1 место, весовая категория 60 кг

Климкин Егор - 1 место, весовая категория 60 кг

Архипов Никита - 1 место, весовая категория 60 кг

Мансуров Кирилл - 1 место, весовая категория 70 кг

Улитин Ярослав - 1 место, весовая категория 70 кг

Сушилин Иван - 1 место, весовая категория 75 кг

Темченко Владимир - 1 место, весовая категория 90+ кг

Гориянов Владислав  - 2 место, весовая категория 30 кг

Левочкин Кирилл - 2 место, весовая категория 36 кг

Асташин Александр - 2 место, весовая категория 39 кг

Мазохин Илья - 2 место, весовая категория 55 кг

Назаров Егор - 2 место, весовая категория 65 кг

Петров Сергей - 2 место, весовая категория 65 кг

Павловский Егор - 2 место, весовая категория 70 кг

Шарапов Владимир - 2 место, весовая категория 75 кг

Остаченов Глеб - 3 место, весовая категория 30 кг

Калиничев Иван - 3 место, весовая категория 33 кг

Новикова Маргарита - 3 место, весовая категория 34 кг

Фонин Роман - 3 место, весовая категория 36 кг

Лазарев Иван - 3 место, весовая категория 36 кг

Грушка Ярослав - 3 место, весовая категория 36 кг

Перевязко Александр - 3 место, весовая категория 42 кг

Тарасов Александр - 3 место, весовая категория 46 кг

Поляков Данила - 3 место, весовая категория 46 кг

Апареев Анатолий - 3 место, весовая категория 50 кг

Фомичев Иван - 3 место, весовая категория 50 кг

Хлебников Максим - 3 место, весовая категория 50 кг

Лытнев Дмитрий - 3 место, весовая категория 55 кг

Агеев Руслан - 3 место, весовая категория 60 кг

Николаев Алексей - 3 место, весовая категория 60 кг

Алиев Тимур - 3 место, весовая категория 65 кг

Силенко Кирилл - 3 место, весовая категория 70 кг

Спортсменов подготовили тренеры Дагаев Д.С., Гарбуз А.Г., Ахадов Д.М.О., Проничев П.Б.


Все фотографии новости: