МБУ СШ «МЕТАЛЛУРГ»

Новости

2- 3 февраля, с\к «Металлург», Кутузова,229.

Первенство Тульской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниорок и юниоров от 18 лет до 21 года.

  В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из городов: Белёва,  Ефремова,  Киреевска, Новомосковска, Советска, Тулы, Щекино, а также курсанты Тульского Суворовского военного училища.

 

  На торжественной церемонии открытия присутствовали:

 - Заслуженный тренер России, вице президент общероссийской федерации рукопашного боя, президент ТРОО «Федерация рукопашный бой» Вячеслав Васильевич Дьячков;

 - мастер спорта России по рукопашному бою, президент Ассоциации ветеранов подразделений специального назначения ГРУППА БЕЗОПАСТНОСТИ «КОДЕКС» Соловьёв Николай Витальевич;

 - Заслуженный мастер спорта России по рукопашному бою, двукратная чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы, помощник депутата Государственной Думы РФ Петрунина Николая Юрьевича Инна Николаевна Жданова;

 - Заслуженный тренер России, вице президент общероссийской федерации рукопашного боя, старший тренер молодёжной сборной России по рукопашному бою Дмитрий Сергеевич Дагаев; 

 - представитель управления физической культуры и спорта администрации города Тулы Вячеслав Лазаревич Лейкин;

 - вице президент ТРОО «Федерация рукопашный бой», президент Ассоциации развития спортивных единоборств Виктор Владимирович Негачёв.

   Воспитанники МБУ СШ «Металлург» по итогам соревнований заняли следующие места:

Возрастная категория 12-13 лет:

1 место

Никишина Виктория – весовая категория 42 кг

Шагунов Андрей – весовая категория 42 кг

Февралев Евгений – весовая категория  33 кг

Антонов Глеб – весовая категория  60 кг

Потапов Вадим – весовая категория  60 кг

Сушилин Иван – весовая категория  70 кг

Кулябина Анна – весовая категория 46 кг

2 место

Сигина Алина – весовая категория 46 кг

Дремин Семен – весовая категория 60 кг

Сарычева Ульяна – весовая категория 55 кг

3 место

Раськин Лев – весовая категория 65 кг

Алехин Артем – весовая категория 42 кг

Никольский Федор – весовая категория 70 кг

Карякин Тимофей  - весовая категория 30 кг

Карякин Дмитрий – весовая категория 36 кг

Баринова Виктория – весовая категория 42 кг

Назаров Егор – весовая категория 50 кг

Агеев Руслан – весовая категория 55 кг

Долгачев Дмитрий – весовая категория 60 кг

Возрастная категория 14-15 лет

1 место

Яровиков Сергей – весовая категория 46 кг

Петров Сергей – весовая категория 50 кг

Улитин Ярослав – весовая категория 55 кг

Грезов Роман  - весовая категория 55 кг

Савыкин Роман – весовая категория 70 кг

Пенкина Лада – весовая категория 46 кг

2 место

Фадеева Алеся – весовая категория 50 кг

Капустин Никита – весовая категория 50 кг

Шарапов Владимир – весовая категория 70 кг

3 место

Федосейкин Анатолий – весовая категория 75 кг

Кучеров Александр – весовая категория 65 кг

Казанцев Владислав – весовая категория 75 кг

Возрастная категория 16-17 лет

1 место

Архипов Никита – весовая категория 55 кг

Николаев Алексей – весовая категория 60 кг

Щепелев Максим – весовая категория 80 кг

2 место

Панов Кирилл – весовая категория 55 кг

Мартынов Владимир – весовая категория 60 кг

Степочкин Денис – весовая категория 65 кг

Темченко Владимир – весовая категория 80+ кг

3 место

Мамедов Суджаат – весовая категория 75 кг

Возрастная категория 18-21 год

1 место

Сенашкин Егор – весовая категория  60 кг

2 место

Темченко Ирина – весовая категория 65 кг

Полюткин Василий – весовая категория 70 кг

  Специальными призами «За лучшую технику» и «За волю к победе» от организации ветеранов подразделений специального назначения ГРУППА БЕЗОПАСТНОСТИ «КОДЕКС» были отмечены: Февралёв Евгений, Шагунов Андрей, Архипов Никита, Фадеева Алеся.

  По итогам соревнований будет сформирована сборная Тульской области для участия в первенстве ЦФО по рукопашному бою, которое состоится в городе Курске  с 15 по 18 февраля  2019 года. 

Спортсменов подготовили тренеры - А.Г.Гарбуз, Д.М.О.Ахадов, Д.С.Дагаев, А.М.Мешконогих


Все фотографии новости: