МБУ СШ «МЕТАЛЛУРГ»

Новости

Открытое первенство МБУ СШ «Металлург» по рукопашному бою среди юношей и девушек 9-11, 12-13 лет «Мой дебют».

22 декабря в с\к «Металлург прошло открытое первенство  МБУ СШ «Металлург» по рукопашному бою среди юношей и девушек 9-11, 12-13 лет «Мой дебют».

В соревнованиях принимали участие более 80 спортсменов.

На церемонии открытия присутствовали:

1.Козьякова Надежда Александровна– мастер спорта СССР по легкой атлетике , Заслуженный работник физической культуры РФ, депутат Тульской городской Думы,

2.Жданова Инна Николаевна - Заслуженный мастер спорта России международного класса, член сборной России, трехкратная чемпионка России, победитель Кубка Мира 2014 года в Перу, двукратная чемпионка Европы и чемпионка Мира 2015 года

По результатам соревнований воспитанники МБУ СШ «Металлург» заняли следующие места:

Возрастная группа 9-11 лет:

1 место

Анисимов Артем – весовая категория 24 кг

Фадеев Егор – весовая категория 30 кг

Февралев Евгений – весовая категория 33 кг

Алехин Артем – весовая категория 39 кг

Васин Кирилл – весовая категория 46 кг

Губоненков Руслан – весовая категория 46+ кг

2 место

Карякин Тимофей –весовая категория 27 кг

Фонин Роман – весовая категория 30 кг

Коновальцев Егор – весовая категория 42 кг

Болдашов Максим – весовая категория 46 кг

3 место

Мартынов Даниил – весовая категория 24 кг

Васильев Константин – весовая категория 27 кг

Рахимов Алексей – весовая категория 30 кг

Перевязко Александр – весовая категория 33 кг

Гаврилин Сергей – весовая категория 36 кг

Моисеев Денис – весовая категория 39 кг

Тарантуев Кирилл – весовая категория 42 кг

Поляков Данила – весовая категория 46 кг

Возрастная группа 12-13 лет:

1 место

Карякин Дмитрий – весовая категория 36 кг

Гаврилин Никита – весовая категория 50 кг

Агеев Руслан – весовая категория 55 кг

Долгачев Дмитрий – весовая категория 60 кг

Дремин Семен – весовая категория 60+ кг

Победителем в номинации «За волю к победе» стал воспитанник МБУ СШ «Металлург» Поляков Данила.

Все победители были награждены кубками, медалями, грамотами, памятными вымпелами, призеры - медалями, грамотами, памятными вымпелами.

Подготовили спортсменов тренеры: Д.С.Дагаев, А.М.Мешконогих, С.А.Ивасишин, А.Г.Гарбуз,Д.М.О.Ахадов, К.В.Новиков.


Все фотографии новости: