МБУ СШ «МЕТАЛЛУРГ»

Новости

Первенство МБУ СШ «Металлург» «Мой дебют» по самбо среди юношей 2007-2008 г.р., 2010-2011 г.р.

9 декабря

Первенство МБУ СШ «Металлург» «Мой дебют» по самбо

среди юношей 2007-2008 г.р., 2010-2011 г.р.

В соревнованиях принимали участие 92 спортсмена МБУ СШ «Металлург».

Итогами соревнований стали:

Возрастная группа 2007-2008 г.р.

1 место

Тахмезов Самир – весовая категория 26 кг

Гаджибеков Камал – весовая категория 29 кг

Февралев Евгений – весовая категория 32 кг

Володин Александр – весовая категория 35 кг

Минаков Вадим – весовая категория 38 кг

Зольников Кирилл – весовая категория 42 кг

Гусев Савелий – весовая категория 46 кг

Сергеев Никита весовая категория +46 кг

2 место

Аветисян Рамзик - весовая категория 26 кг

Сидоров Владислав - весовая категория 29 кг

Лисовой Владислав - весовая категория 32 кг

Штукерт Давыд - весовая категория 35 кг

Мяснянкин Александр - весовая категория 38 кг

Кузнецов Никита - весовая категория 42 кг

Парфенов Максим - весовая категория 46 кг

Коновалов Петрв - весовая категория +46 кг

3 место

Пияйкин Артем, Попов Даниил – весовая категория 26 кг

Парфирьев Илья, Джабаров Александр – весовая категория 29 кг

Лобанов Максим, Понасенко Иван – весовая категория 32 кг

Кудрявцев Иван, Брыксин Ярослав – весовая категория 35 кг

Гришков Артем, Штукерт Виктор – весовая категория 38 кг

Кузовов Егор, Петрушкин Виктор – весовая категория 42 кг

Голубцов Борис, Безгубов Егор – весовая категория 46 кг

Змимн Данила, Плашенков Алексей – весовая категория +46 кг

 

Возрастная группа 2010-2011г.р.

1 место

Кондратенко Иван – весовая категория 21 кг

Афонин Максим – весовая категория 24 кг

Звонарев Давид – весовая категория 27 кг

Вавилов Платон – весовая категория 30 кг

Копанев Кирилл – весовая категория 33 кг

Колесников Михаил – весовая категория 36 кг

Платонов Илья – весовая категория 39 кг

Павлухин Егор -  весовая категория +39 кг

2 место

Дмитриев Артем – весовая категория 21 кг

Кремса Иван – весовая категория 24 кг

Беловинцев Андрей – весовая категория 27 кг

Фомичев Иван – весовая категория 30 кг

Половов Алексей – весовая категория 33 кг

Крылов Кирилл – весовая категория 36 кг

Нечаев Иван – весовая категория 39 кг

Горностаев Владимир – весовая категория + 39 кг

3 место

Пияйкин дмитрий – весовая категория 21 кг

Пустовой Георгий, Кузнецов Никита – весовая категория 24 кг

Артамонов Максим, Зубанов Арсений – весовая категория 27 кг

Самойленко Глеб, Колесников Александр – весовая категория 30 кг

Артюшин Иван – весовая категория 33 кг

Гресько Сергей, Семенов Лев – весовая категория 36 кг

Клочков Александр, Савенков Самсон – весовая категория 39 кг

Денисов Матвей, Ермаков Роман – весовая категория + 39кг

Победители и призеры первенства были награждены грамотами, медалями и вымпелами.

Церемонию награждения провела мастер спорта СССР по легкой атлетике, заслуженный работник физической культуры РФ, депутат Тульской городской Думы, директор МБУ СШ «Металлург» Н.А.Козьякова.

Подготовили спортсменов тренеры: Р.Н.Ломиворотов, О.В.Иванкин, П.Б.Проничев, П.И.Комаров, А.С.Беленков, В.Н.Трифонов, С.Р.Карцев.


Все фотографии новости: